Про мебель на заказ от Ателье «ВсегДа»

Если вы, приняв решение заменить старую мебель или купить новую, не нашли в мебельных магазинах подходящий вариант готовой мебели, у вас есть прекрасная возможность заказать ее в Мебельном Ателье «ВсегДа».

Компания Мебельное Ателье «ВсегДа» (на сайте http://www.mebelvsegda.ru подробнее о ней написано) специализируется на проектировании, изготовлении и установке различной домашней и офисной мебели, а также на проектировании, изготовлении и монтаже всевозможных деревянных лестниц.
Шкафы купе
Основной «фишкой» «ВсегДа», которая выгодно отличает данную компанию от ее конкурентов, является отсутствие в ателье каталога примеров работ. Поэтому каждый новый заказ, выполненный ее коллективом, по-настоящему уникальный, оригинальный и неповторимый.

Формат сотрудничества предусматривает визит профессионального дизайнера к клиенту, где в теплой дружеской обстановке решаются все вопросы технического характера: конфигурация будущего гарнитура или элемента, материалы и бытовая техника используемые при его изготовлении, а также фурнитура, сроки и стоимость заказа.

Мебель на заказ Чехов от ателье «ВсегДа», может быть собрана, установлена и подключена к воде и электричеству (при необходимости) как самостоятельно заказчиком, так и специалистами компании за сумму 7% от стоимости заказа. Кроме того, в обязательном порядке осуществляется гарантийное и сервисное обслуживание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.