Про наркоманию…

Наркотическая зависимость – это чума ХХI века. До распада СССР мы жили в неведении, что это такое и чем это может нам угрожать. После вступления на путь независимости и тотальной продажности правоохранительных органов, наркомания прочно обосновалась на наших улицах и в наших домах. Свидетельство этого вы можете увидеть визуально – просто выйдете во двор любой многоэтажки и внимательно посмотрите в зеленые насаждения, наверняка вы обнаружите там использованные шприцы и упаковки от димедрола и цитрамона или еще чего. И такое состояние дел творится на всем постсоветском пространстве в большей или меньшей степени.

Самое печальное, наркомания – это заболевание, которое не лечится. Многие коммерческие компании, которые обещают эффективную стопроцентную помощь наркозависимым, просто безбожно врут и таким образом зарабатывают деньги. Люди! Запомните раз и навсегда – алкоголизм и наркозависимость вылечить НЕВОЗМОЖНО, их можно только ЗАЛЕЧИТЬ и то при желании пациента. Поэтому, когда вам предлагают «забить косяк» из марихуаны или уколоться опиумом, тысячу раз подумайте: два укола и вы — наркозависимый человек. Полностью избавиться от наркозависимости не получится никогда, а чтобы добиться определенных результатов потребуется много времени, денег и сил.

Всех наркоманов и алкоголиков принимает на лечение и восстановление реабилитационный центр «ВСЕУКРАНИСКОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ БОРЬБЫ С НАРКОТИКАМИ», расположенный с. Стайки Кагарлыцкого района Киевской области. Попробуйте вернуться к нормальной полноценной жизни – обратитесь в центр «ВСЕУКРАНИСКОЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ БОРЬБЫ С НАРКОТИКАМИ»!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.