Про новости Украины без цензуры

новости Украины без цензуры
Начиная с 2015 года, в Украине стало проблематичным прочитать, прослушать или просмотреть достоверную информацию о событиях, происходящих в Украине и за рубежом. И на данный момент идет массированная атака действующей власти Украины на независимые Средства массовой информации. Причем атака в очень интересном формате. Атакуют независимые СМИ не правоохранительные органы, а так называемые «активисты». Активисты громят офисы СМИ, бьют журналистов, а полиция стоит в стороне и наблюдает. Это стало причиной невозможности узнавать достоверную информацию. Говоря по иному, стало возможным узнавать новости Украины 2016 без цензуры, корректировки иди тенденциозности.

Народной интернет-проект «Новости в Доме УА» публикуя на своих страницах новости без цензуры, успешно заполняет этот пробел и никого не боится. Данный проект был создан группой независимых журналистов и представляет собой интернет-площадку на которой можно публиковать информацию всем желающим. Причем залить новость можно как самостоятельно, так и попросить это сделать администрацию «Новости в Доме УА».

Многие читатели этой заметки сразу скажут: «Ну да! А кто помешает народному журналисту залить на сайт «Новости в Доме УА» недостоверную информацию?» Да такая возможность существует. Потому администрация проекта акцентирует внимание читателей и народных журналистов на том, что анонимности в интернете не существует. Поэтому, публикуя недостоверную информацию, журналист берет всю ответственность на себя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.