Про получения гидроизоляционно-антикоррозионных покрытий

Совместно с ЦНИИСом освоено промышленное производство мастичных полимерных композиций высыхающего типа на олигомерно-каучуковой основе, предназначенных для получения гидроизоляционно-антикоррозионных покрытий; для вторичной защиты наружной поверхности оцинкованных конструкций, для получения антиэрозионного покрытия быстроизнашивающихся частей конструкций, для чего мастика загущается на 30% пылевидным кварцевым наполнителем, увеличивающим устойчивость покрытий к абразивному воздействию.

Покрытие представляет собой двухкомпонентную систему, состоящую из:
• изолирующего слоя толщиной 0,3 — 1,0 мм, формируемого из однокомпонентной полимерной мастики высыхающего типа «Петромаст 11» (ТУ 5772-006-11170515-2014).

Олигомерный праймер «Петромаст 011» представляет собой ненаполненный раствор термоэластопласта и синтетических олигомеров в смеси сложноэфирных и ароматических растворителей с антикоррозионной и адгезионной целевыми добавками.

Полимерная мастика «Петромаст 11» представляет собой композицию на основе раствора указанных выше пленкообразователей с добавлением минеральных наполнителей и пигментов, ингибитора коррозии, адгезионной и технологической целевых добавок.
Хотите выгодно купить блоки Ytong? А на сайте https://trast-snab.ru/catalog/bloki-gazobeton/ytong/ компании «ТРАСТ-СНАБ» можно узнать, как блоки Ютонг заказать максимально выгодно. Возьмите это на заметку.
В настоящее время освоен выпуск мастики пяти базовых цветов: черного, серого, зеленого, оранжевого и красно-коричневого.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.