Про увлекательный отдых в Подмосковье

В последние годы все большее и большее количество жителей Москвы и Московской области стали отдавать предпочтение «местному» отдыху, который в большинстве случаев обходится не только дешевле поездки «на юга», но и более увлекательный и интересный.

Рыбалка в Подмосковье на выходные

Например, выбрав отпускной и выходной отдых в усадьбе «Под Аистом», расположенной живописном месте – деревне Никифорово, Серпуховский район Московской области, вам не придется долгие трястись в зачастую душном поезде, несколько суток ехать в автомобиле, лететь в дорогостоящем самолете, а потом несколько суток адаптироваться к местному климату. В итоге вы получаете все тоже самое, что и на зарубежном отдыхе:
• Проживание в комфортабельных отдельных номерах со всеми удобствами. Отдельная территория и отдельный вход.
• Увлекательная рыбалка в подмосковье на выходные. Причем можно выбрать рыбалку в зарыбленном водоеме прилегающем к усадьбе или увлекательную рыбалку на реке Ока.
• Домашняя кухня и деревенские продукты.
• Русская баня и домик гриль.
• Можно отдыхать с домашними животными.
• А любителей экстремального отдыха ждут умопомрачительные туры на квадроциклах в подмосковье организованные в различных форматах: ученик, новичок, сафари, «OFF ROAD» и «Ночной форсаж».

Согласитесь, ведь большей частью вы едете «за тридевять земель» именно за вышеперечисленными развлечениями. Зачем же «делать дорогу» в несколько тысяч километров, когда все это вы можете получить прямо «под боком»?

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.