Про врач-остеопата Александра Римеровича Карева

Остеопатия является одним из перспективных направлений без медикаментозной (народной) медицины, суть которой заключается в активизации внутренних ресурсов человеческого организма. Врач остеопат воздействует руками на определенные зоны, снимает «функциональные блоки» и таким образом восстанавливает циркуляцию крови, лимфы, межтканевой жидкости – жизненные процессы активизируются и организм сам излечивается.

Очень важно чтобы врач остеопат был не только подготовлен теоретически, но и имел многолетнюю успешную практику. Ведь воздействуя на жизненно важные организма можно принести не только пользу, но непоправимый вред.

Врач-остеопат Александр Римерович Карев обладает как отличной теоретической подготовкой, так и богатым практическим опытом без медикаментозного лечения таких серьезных заболеваний как патологии позвоночника и суставов, болезни ЛОР профиля, мужские и женские недуги, детские патологии, болезни желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистые заболевания. Записаться на прием можно по телефону на сайте «mososteopat.ru», возможен выезд на дом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.