Продать авто

Прежде чем продать автомобиль, необходимо решить: каким способом это делать. Известно, что большинство занимается самостоятельной продажей, но есть категория граждан, кто знает, как за один день избавиться от надоевшего старого авто и получить деньги на новый за 1 день.

В первом случае не всегда удается дорого Продать авто, так как часть средств уходит на рекламу, автомойку и предпродажную подготовку. Во втором случае, вы обращаетесь в наш автосалон, получаете мгновенную оценку состояния транспорта и забираете деньги в этот же день, при срочном заказе – за 2-3 часа.

продать авто

Как выгодно продать авто сегодня?

Почему, спросите вы, если так выгодно и быстро, то услугой пользуются не все? И будете правы. Мы готовы смело ответить, что те времена, когда в 90-е годы почти любой бизнес крышевался, то все издержки переходили на автовладельцев. Поэтому сдать автомобиль было невыгодно, ведь цена составляла практически 50% от рыночной. Сегодня все изменилось.

Посмотрите, какова ситуация на самом деле:
— оценка автомобиля бесплатно, допускается выезд специалиста на указанный адрес в удобное для вас время, процедура занимает не более 15 минут;
— оформление документов под ключ, услуга бесплатная, при этом вы получаете юридическую защиту, так как каждая бумага заверена нотариусом;
— выкуп автомобиля в том состоянии как есть, при этом на повышение цены влияет наличие современных навигационных систем, тюнинга и хорошее состояние автомобиля;
— оплата не менее 90% от рыночной цены;
— выдача денег в день обращения.

оценка автомобиля

Как видите, условия сформированы для клиента и направлены на решение его денежных проблем, а также на быструю и удобную продажу авто. При обращении к нам процедура значительно упрощается и сокращается, мы работаем для вас и на вас, чтобы вы оставались довольными нашей работой и уходили от нас в хорошем настроении.

Почему именно к нам?

Рассматриваем каждую ситуацию в индивидуальном порядке. Поэтому вы можете продать не только новый авто, но и битый, в аварийном состоянии, не на ходу, а также кредитный, коммерческий и грузовой транспорт. Машина может быть любого года выпуска и любой марки. Покупаем все. Для этого у нас есть – оснащенная площадка для дальнейшей продажи автомобилей, опытные и обученные специалисты, денежный фонд, чтобы обеспечить выдачу денег в сжатые сроки.
Позвоните нам, чтобы узнать больше о продаже авто по выгодным ценам и в короткие сроки. Мы готовы сделать вам лучшее предложение в Москве и области. Ждем вас ежедневно и в субботу, работаем до 20 часов. Пришлем специалиста, если вы не имеете возможность посетить наш салон.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.