Робот-пылесос

Роботом пылесосом называется автоматический пылесос, способный качественно убирать, при этом передвигаясь по поверхности и обходя препятствия. Эти устройства производятся различными компаниями, поэтому имеют разные настройки, модификации и абсолютно разные комплектации. Самыми известными среди своих конкурентов являются Roomba от iRobot. В стандартную комплектацию робота-пылесоса, как правило, входят обязательные детали. Двумя основными функциями этого робота являются ориентация в помещении и уборка.

Процесс уборки выглядит примерно так: чистящие щетки собирают мусор, который в следствии всасывается вакуумом внутрь. Щетки, расположенные по бокам робота собирают мусор из углов и вдоль плинтусов. Более тщательно пылесос убирает в местах скопления мусора, которые определяются за счет датчиков мусора. Весь собранный мусор в итоге оказывается в контейнере, который находится в корпусе устройства. Маленькие размеры робота-пылесоса позволяют ему собирать мусор даже из самых труднодоступных мест помещения.
Находитесь в поисках мощного пылесоса? В это вам поможет магазин http://домбезпыли.рф. В данном магазине есть пылесосы на любой вкус и «кошелек».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.