Социальная сеть Facebook расширяет свои функциональные возможности

Разработчики социальной сети Facebook в скором времени «оснастят» ее новой опцией – лента новостей будет в автоматическом режиме запускать звуковое сопровождение. Пока что подавляющее большинство пользователей данного проекта довольно скептически отнеслись к планируемому новшеству.

В то же время создатели проекта заявили, что введение новых правил активации звукового сопровождения «постовых», как текстовых, так и видеороликов будет введено автоматически. На данный момент времени видео контент, и музыка запускаются лишь после нажатия специальной «кнопки», при этом звук включается также отдельным действием. После нововведения, для запуска звука и изображения будет достаточно «прокрутить» ленту до той или иной интерактивной записи.

Программисты Facebook отметили, что при работе устройства в режиме «без звука», звуковое сопровождение ленты также будет работать в бесшумном режиме. Следующей опцией планируется ввести возможность просматривать новости Facebook на экране телевизионного приемника. Правда для этого потребуется приобрести специальную приставку.
По материалам сайта http://vmemoriz.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.