Спорт и спортивные ставки

Мой старший сын, несмотря на мои советы, продолжал полагать, что можно заработать большие деньги совершенно не напрягаясь – делая ставки на сайте «Пари-Матч».

Что сын делал? Чтобы не попрошайничать деньги у папы, то есть у меня, он заходил на сайт почтовых рассылок «ВМАЙЛ», зарабатывал там несколько долларов, выводил их на свой кошелек Веб Мани, потом пополнял счет в «Пари Матч» и начинал делать ставки. Причем делал их без какой-либо стратегии, наугад, по наитию или ориентируясь на фаворита того или иного вида спорта. В итоге ему удавалось заработать таким образом до 20-30 долларов, которые он успешно терял, причем терял одномоментно, поставив «ВСЕ» на какую-то команду.

Так продолжалось до тех пор, пока я случайно не зашел на сайт Влад Тайм, где опытный человек совершенно бесплатно делится своим бесценным практическим опытом спортивных ставок на тотализаторе в том числе на сайтах, подобных сайту «Пари-Матч». Уговорил малого прочитать, принять к сведению и следовать советам Влада. Теперь сын если и проигрывает, то очень редко. В основном выигрывает, даже иногда бывает выигрывает значительные суммы!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.