Tesla на дорогах России

Намедни на дорогах Казани появился весьма специфический автомобиль марки Tesla. И если коротко описать его необычность, то первое, о чем хочется рассказать, что у него есть электрическое «сердце», вместо всем привычного двигателя внутреннего сгорания.

В США данная марка весьма популярна. Известно также, что в Москве таких автомобилей несколько. Но теперь новинка постепенно начинает появляться и в других городах России.

Дорожные полицейские утверждают, что к электромобилям будут предъявляться те же самые требования, что и к другим машинам. При этом, такой же останется и процедура проверки авто. Об этом сообщил заместитель командира полка ДПС из Казани Михаил Савин. Также интерес к новому автомобилю проявили некоторые местные чиновники.

К сожалению, новый автомобиль ещё негде заряжать в Казани. Но, конечно, если у владельца есть свой личный дом, то проблем с эксплуатацией быть не должно. Поскольку всё, что будет необходимо сделать, так это протянуть розетку поближе к месту стоянки электромобиля.
Напомним, что стоимость «Теслы» составляет около пяти миллионов рублей.
Выбираете надежный грузовик? В таком случае обратите внимание на Hyundai Xcient. Этот корейский грузовик способен впечатлить самого взыскательного покупателя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.