Увлекаетесь радиоуправляемыми моделями? Загляните в магазин «Мир Радиоуправляемых Моделей»

Создание моделей судов, самолетов, бронетехники и легковых автомобилей всегда было одним из излюбленных занятий детей, подростков и взрослых. Для того, чтобы облегчить задачу моделистам, в СССР издавались специальные журналы: «Моделист Конструктор», «Юный Техник», «Приложение к Юному Технику» и другие. В те времена все детали (кроме двигателя), в том числе и кузова для rc моделей, приходилось делать самостоятельно, и также самостоятельно разрабатывать схемы радиоуправления, форсировать компрессионные двигатели и даже, при наличии соответствующего оборудования, изготавливать реактивные моторы из подручных материалов.
Сегодня все стало намного проще. Любые детали модели, в том числе корпуса, подвеску, передатчики и приемники сигналов, двигатели можно приобрести в специализированных магазинах как очных, так и интернет-маркетах.

Учитывая тот факт, что качество элементов моделей имеет довольно «большой разброс», интернет-ресурс «Мир радиоуправляемых моделей» поставил своей задачей, и успешно с ней справляется, всячески просвещать моделистов-конструкторов по всем вопросам, связанным с изготовлением и покупкой как комплектов радиоуправляемых моделей, так и отдельных элементов. Поэтому советую подробнее ознакомиться с моим сообщением.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.