Вам понадобились мусорные баки? С решением данного вопроса поможет сайт контейнеры-мусорные.рф

В компании Агропак наша улица закупила партию мусорных контейнеров емкостью 120 и 660 литров. Контейнеры понадобились, чтобы обеспечить чистоту и порядок на прилегающей к домам территории улицы.

Дело в том, что формат вывоза мусора предусматривал складирование полиэтиленовых пакетов с мусором в определенных точках в определенный день недели. Так как мусоровоз приезжал во второй половине дня, часть пакетов разрывалась котами и собаками, а часть разносилась ветром. Соответственно придя домой, мы вынуждены убирать не только свой мусор, но и мусор с соседних улиц и домов. И помаявшись с год, организовали общее собрание и решили купить мусорные баки, поставить их в к каждую «точку» и навсегда забыть о подобном безобразии. А закупкой баков занимался ваш покорный слуга.

мусорные баки

Компанию нашел через сеть интернет. Заказ оформлял прямо на сайте «контейнеры-мусорные.рф» с доставкой к моему дому. Можно было позвонить по телефону или съездить в адрес, но так как на сайте заказ возможен через корзину, заказ через сайт – это самый оптимальный вариант.

мусорные баки

Приобретенные баки были доставлены курьерской службой компании Агропак, надежно упакованными и в полном объеме. Знаю, что ситуация с вывозом мусора подобная нашей не редкость, поэтому публикую здесь реквизиты для заказа не через сайт: тел. +7(901)517-1441, московская обл., Ленинский район, поселок Развилка, складской комплекс ККК логистик.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.