Занятия йогой в Оренбурге

Совокупность всевозможных духовных, психических и физических практик, разрабатываемых во всевозможных направлениях, нацеленных на управление психическими и физиологическими функциями с целью достижения человеком возвышенного духовного и психического состояния называется одним собирательным словом – йога.

занятия йогой в Оренбурге

Интерес к этому понятию в индийской культуре возник еще во времена СССР. Советскому народу, у которого был «хлеб с маслом», но не хватало зрелищ, по центральному телевидению демонстрировали, какими сверхчеловеческими возможностями обладали индийские йоги. Они могли ходить по раскаленным углям, битому стеклу, перемещаться в пространстве, «закручивать» свое тело в морской узел и так далее.

Потом о йоге немного подзабыли и вернулись к этому вопросу совсем недавно, практикуя занятия йогой в Оренбурге и других городах Российской Федерации в специальных школах йоги в том числе в компании «Фитнес-клуб Терра Fit». В частности, став клиентом «Фитнес-клуб Терра Fit», вы научитесь следующим видам йоги (всем сразу или на выбор): Dаnce MIХ, Калланетика, Пилатес, Фитбол, Функциональный силовой тренинг и прочим направлениям. Так что приходите на занятия, здесь вас всегда ждут и приму в свою команду с распростертыми объятьями.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.