Багетная мастеркая Artis-Baget — это рамки и мое желание просто писать

Ох, и давненько не была тут!
Уже даже успела забыть, как обращаться здесь.
Попробую возобновить своё появление здесь…. Посмотрим, что из этого получится. Просто не любителница я много писать…

За это время много чего произошло и случилось, а с чего начать даже не знаю Да и будет ли интересно кому-то, тоже вопрос…
Думаю, нужно всё отбросить и оставить самое значимое, что произошло за столь долгий период.
А произошло то, что идея, вынашеваемая мной около года, по созданию своего собственного лебйла по выпуску музыки наконец осуществлена!!!

Пройден большой путь по всяким инстанциям, налоговым и т.д., чтобы юридически оформить всё как положено, ведь я законопослушний гражданин своей страны:)
Удалось собрать довольно большую команду из хороших аритстов, ремиксеров, а также заполучить в свои руки самые основные сайты по продаже музыки в интернете. Те кто сталкивались с этим, поймут меня, что сделать это не так то просто!!!

Открыла много новых имён. РАдует, что Россия потихоньку начала вставать на путь истинный. Ещё пока страдает качество, но идеи есть достойные… Ничего, ещё немного и зазвучим тоже хорошо.
В данный момент уже подписано около 20 релизов, что позволит мне без труда выпускать по одному релизу в неделю вплоть до октября. Это и 4MAL, и IVAN SPELL, и Эдик Космонавт, и X-MODE, и многие-многие другие, не менее талантливые ребята. А известность придёт со временем. Постараюсь приложить максимум усилий, чтобы было хорошо всем, и артистам, и покупателям, и мне…

Сейчас активно занята поисками новым артистов и адекватного человека, который сможет сделать хороший сайт лейблу. Без сайта никак! Кстати, если есть кто-то, кто может предложить свои услуги, готова рассмотреть. НО! Интересуют реальные условия, соответствующие рынку и ценовой политике! Конечно, не бесплатно, но опыт работы с дизайнерами показал, что надо быть внимательнее при выборе таковых! В общем, если есть интерес, стучите в асю или пишите письма.
Хотите оформить свои фотографии в красивые рамки? В таком случае загляните на сайт http://artis-baget.ru/. Это сайт багетной мастерской Artis-Baget, которая рамки для картин, багеты для картин предлагает с гарантией качества и на выгодных условиях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.