Презентация и продвижение бизнеса

В сети интернет появился очень интересный проект «VilingStore», который выполняет две функции: просвещение пользователей «Обо всем на Свете» и продвижение товаров и услуг пользователей в «широкие массы населения».

Презентация и продвижение бизнеса

В чем суть функций «VilingStore»? Любой посетитель, согласный с правилами проекта, имеет право совершенно бесплатно зарегистрировать свой блог или промо профиль, после чего наполнять его тематическим контентом и таким образом продвигать свои товары и услуги, зарабатывая внутреннюю валюту сайта (бонусы), чтобы потом обменивать ее на призы или выводить в виде денег в те или иные платежные системы.

Вторая не менее интересная функция – просвещение посетителей, которым интересны те или иные темы: насекомые, роботы, рецепты блюд, исторические места и другие темы как принято говорить «для общего развития».
Таким образом, стать клиентом платформы «VilingStore» очень выгодно в плане продвижения своих товаров и услуг, а также в плане повышения своего образовательного уровня, эрудиции и кругозора.

Более детальную информацию о правилах публикации постов, правилах зарабатывания, обмене бонусов и других преимуществах, а также достоинствах сотрудничества с «VilingStore» смотрите в соответствующих разделах сайта. Так что заходите, регистрируйтесь, зарабатывайте!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.