Бесплатные доски объявлений

Полаю все слышали, видели, а многие даже пользовались услугами бесплатных интернет-досок объявлений. Это специальные ресурсы, которые бесплатно публикуют на своих страницах самые разные объявления: купля-продажа товаров, техники, услуг и прочее, прочее, прочее; объявления о работе, туризме, в общем, все что надо, то и публикуют.

Подобный формат публикации объявлений очень эффективен и выгоден по нескольким причинам:
• Во-первых, полностью бесплатно;
• Во-вторых, все происходит очень быстро – объявления можно публиковать даже со смартфона или планшета во время прогулки или поездки на общественном транспорте;
• В-третьих, практически сразу (на некоторых сайтах есть модерация, а не некоторых нет) ваше объявление видит огромнейшее количество пользователей.
И, как показывает практика, по объявлениям, опубликованным на интернет-досках, начинают связываться уже через три часа после публикации (в среднем) а по объявлениям в газете через три-четыре дня!

Хотелось бы упомянуть про мультиязычную интернет-доску объявлений Global-Free-Classified-Ads.com, которая, как и ее русскоязычные собратья публикует все виды объявлений: продажа спортивных товаров и услуг (подробнее по ссылке http://www.global-free-classified-ads.com/sports-cid-139), продажа техники, объявления об обучении и семинарах, недвижимости, работе, животных и прочих товарах и услугах. Также как и на всех других подобных ресурсах, публикация и регистрация – совершенно бесплатны. А преимущество этой доски в том, что сюда заходит большое количество иностранных граждан: канадцев, англичан, американцев и других.

Как на мой взгляд, эта доска будет очень полезна тем, кто ищет работу за границей или продвигает свои товары на западный и американский рынок.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.