Бесшовный бюстгальтер в Украине и возможность жизни на бытовом уровне

Что такое жизнь на бытовом уровне? это последовательность каких-то задач и их решений, в процессе прохождения которых происходит наработка уникального жизненного опыта. Ты постоянно идёшь от одной задачи к другой. Не сказал бы что эта картина включает в себя что-то особенное. Просто антураж для процесса движения генофонда по временной прямой.

Интерес представляет ощущение этого процесса с точки зрения субъекта. Весь вышеописанный процесс можно переживать, как изматывающие депрессивное ожидание конца, знание о котором почерпнуто из всякой мистической литературы (библия и тп). А можно как захватывающие путешествие с внезапными поворотами сюжета и главной интригой в самом конце.
Качественное женское белье всегда пользовалось заслуженным спросом среди «слабой» половины человечества. Но зачастую его бывает трудно найти. Однако, например, купить бесшовный бюстгальтер в Украине с гарантией качества вам может предложить сайт магазина КОКО. Также в этом магазине комплекты женского белья, бюстье, корсеты и прочее предлагается в самом широком ассортименте. Обратите на это внимание.

Но последнее время ты выясняешь, что для продолжения движения в выбранном направлении нужно прикладывать всё больше усилий. Это похоже на падение метеора, когда среда каждого следующего метра плотнее среды предыдущего. Ты накаляешься, светишься, с тебя срывает всё, что плохо держалось. Начинаешь замечать в себе то, о чём раньше не имел понятия… Но скорость,её невозможно сбросить, так как в этом случае ты упадёшь в какую-нибудь богом забытую выгребную яму, чтоб пролежать там хладным камнем все оставшиеся мгновения вечности. Шансы прорваться по касательной и улететь где-то в районе статической погрешности. Остаётся только ощущать, как слой за слоем ты испаряешься, ожидая того момента, когда среда уплотнится настолько, что ты просто исчезнешь, не оставив после себя ничего, кроме полусекундного трека..

Раньше в такой ситуации можно было плюнуть на всё, чтоб завернуться в свой маленький убогонький мирок с пивком в кабачке, с проверенными собутыльниками. А теперь всё, нет мирка и собутыльники без него как-то отвалились, да и алкоголь не более чем что-то вроде стопкрана. Раньше можно было позволить себе забыть — теперь нет. Постоянно на острие противоречий, аварий, тошноты, острой скуки, болезненной нехватки. Каждый день — кирпичик, каждая минута — шажок.Время работает на нас. Я даже смогу посчитать, остаётся продержаться где-то 429120 минут. Хотя если держать нос поветру, то может и меньше.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.