бесхитростные мальчишеские интересы и стальные радиаторы

Шло время. Насчет подъездов Виктор Петрович мог быть спокоен. Не пил Борис в подъездах. Мало ли приличных мест, где может выпить с взрослеющими приятелями приличный человек? Он считал само собой разумеющимся, что выпивка — правда, от слова этого неэстетичного он морщился — составляет немаловажную часть жизни.

На первых порах пил Борис без всякого удовольствия, просто из желания походить на отца, выглядеть взрослым, соблюсти, наконец, правила компании. Он не уловил того момента, когда его начало радовать само ожидание очередных «посиделок». Он начал ценить вкус вина, с удовольствием обсуждать достоинства различных напитков — а в их числе были уже отнюдь не только легкие. Даже вид спиртного его как-то бодрил, способен был привести в хорошее настроение — тем более что были деньги на достаточно дорогие напитки, а они, как правило, разливаются в изысканно оформленные бутылки…
Хотите узнать, где стальные или алюминевые радиаторы предлагаются в широком ассортименте на выгодных условиях? В этом случае загляните на сайт магазина «Гольфстрим», в котором, например, стальные радиаторы ценой своей радуют глаза. Так что советую присмотреться к моему сообщению.
Постепенно уходили в небытие бесхитростные мальчишеские интересы. Мама пыталась раздвинуть, как она выражалась, его горизонты. Но он, парень не без способностей — это все признавали, — будто повторял стиль жизни отца. Только необходимое. Правда, без той отчаянной юношеской увлеченности, которая, собственно, и сделала отца авторитетным и уважаемым в своей области человеком.
Конечно, оставался спорт — с трибуны, из кресла у телеэкрана. Конечно, оставались кое-какие фильмы, на которые считалось престижным попасть, не для детей фильмы. Конечно, оставалась музыка на дисках и кассетах. Но все это, понятно, не требовало усилий ума и души. И, по сути, служило лишь легкому времяпрепровождению, и с выпивками, в которые Борис все больше и больше втягивался.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.