Про окна ПВХ и компанию «Окнополь»

Если вы еще не застеклили свой балкон или лоджию, или хотите установить пластиковые окна, но собираетесь сделать это еще в этом году, вам следует поторопиться с выбором компании, потому что уже не за горами осень с ее холодными ветрами и промозглыми дождями, когда монтажные работы будут или сильно затруднены, или даже невозможны.

Очень качественно, недорого и быстро остекляют лоджии и балконы чехов, а также в регионах городов Серпухов, Протвино, Пущино и Кременки, специалисты компании Окнополь. Это производственная компания, специализирующаяся на проектировании окон, отделке откосов, остеклении коттеджей и дач, ремонте и установке окна пвх чехов, а также на отделке балконов и лоджий.

Пластиковые окна REHAU

При производстве окон ПВХ и остекления балконов и лоджий компания Окнополь использует качественный профиль известных компаний (KBE, GEALAN и REHAU), фурнитуру ведущих мировых брендов (SIEGENIA-AUBI, Maco и G-U). Также используются:
• Идеальные стеклопакеты различной камерности.
• Широкий ассортимент стекол: стандартные, энергосберегающие, солнцезащитные, ламинированные, бронированные, закаленные и армированные.

Кроме того, окна, а также остекление балконов и лоджий от компании Окнополь полностью «беззвучно» при закрытых створках, долговечно, надежно и эстетически привлекательно. Все работы обеспечиваются гарантийным и пост гарантийным обслуживанием специалистами компании.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.