Быстрый доступ к внутрикорпоративной сети

Экстрасети часто подключаются к интрасетям, для которых обычно используется внутренний хостинг. Необходимо предусмотреть достаточно широкополосные каналы связи, чтобы внешние партнеры получили быстрый доступ к вашей внутрикорпоративной сети.

Необходимость договора
По экстрасети распространяется конфиденциальная информация. Значит, нужен договор. Некоторые экстрасети разрабатываются и обслуживаются совместными усилиями нескольких партнеров. В такой ситуации необходимо документально зафиксировать, кому что принадлежит и кто за какую часть текущего обслуживания отвечает.

Заручитесь поддержкой руководства
Если руководство организации искренне не заинтересовано в существовании внутрикорпоративной сети, она быстро придет в запустение и превратится в никчемный объект без достаточного финансирования, без необходимых ресурсов, без интереса со стороны пользователей. Опыт показывает, что служащие ведут себя согласно поговорке: «обжегшись на молоке, дуют и на воду»: однажды зайдя в интрасеть и обнаружив, что это пустая трата времени, они вряд ли воспользуются ею повторно. Лучше вообще обходиться без интрасети, чем иметь подобие свалки плохо организованного, устаревшего контента.
Выбираете качественную подушку? В таком случае обратите внимание на сайт KILIM PILLOW, где про качественные турецкие подушки есть подробная информация. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.