Что такое Интрасеть?

Интрасеть (внутрикорпоративная сеть) — это веб-сайт для ваших служащих. Такая сеть должна содержать контент и другие ресурсы для повышения информированности и производительности персонала. Многие интрасети возникали спонтанно, практически без участия старших менеджеров и без формулирования четких целей, поэтому превратились не в ценный информационный ресурс, а в свалку информации. Персонал перестает их использовать, и их потенциал утрачивается. При разработке стратегии интрасети учитывайте следующее.

• Интрасеть может объединить внутренние и внешние информационные ресурсы в своеобразном информационном универмаге.
• Интрасеть становится библиотекой интеллектуального капитала организации, хранилищем знаний персонала, средством содействия командной работе и сотрудничеству, превосходным инструментом для введения новичков в курс дел на предприятии.
• Благодаря интрасети сотрудники получают возможность работать дистанционно, по-прежнему имея доступ к ключевой информации.
Сайт фотографа Александры Дуке мне повстречался в интернете. Семейная фотосессия, фотосессия для будущих мам и другие подобные услуги данный фотограф предлагает с гарантией качественного исполнения. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.