Для чего нужна сетка-рабица?

Сетка-рабица и сварная армирующая сетка пользуются огромным спросом, как среди профессиональных строителей, так и среди частных застройщиков возводящих дома и сооружения своими руками. Сетку-рабицу используют для возведения ограждений, изготовления калиток и ворот, изготовления вольеров и других малых архитектурных форм. Лет 20-25 назад рабицу применяли в качестве арматуры для кладки керамической плитки и штукатурки. Сегодня для этих и других подобных целей используют арматурную, дорожную или кладочную сварную стальную сетку.
сетка-рабица
Варианты исполнения рабицы и сварной сетки можно смотреть на сайте непосредственного производителя – «Завод Металлических сеток ГК Армада». Это старейшее в своем роде специализированное предприятие, предлагающее следующие виды продукции:
• Сетка-рабица в ассортименте размеров ячеек и диаметров проволоки: без защитного покрытия, с полимерным защитным покрытием, с цинковым защитным покрытием;
• Сварная сетка в ассортименте размеров ячеек и диаметров проволоки: без защитного покрытия, сварная сетка с цинковым защитным покрытием;
• Тканая сетка из нержавеющей проволоки.

Компания осуществляет прямые продажи без посредников, поэтому гарантирует самые низкие цены без накруток, высокое качество, соблюдение сроков, доставку в любые регионы Российской Федерации и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.