дом — это ваша цель

Вопросы — это часть процесса строительства вашего дома. Они неотъемлемы от него, составляя часть интерактивной петли, о которой мы говорили, когда описывали межличностную и внутриличностную коммуникации. Вопросы придают ей форму; каждый ответ ведет к новому вопросу, который основан на том, что выяснилось раньше (вопрос «Какого цвета будет спальня?» ведет к вопросу «Какого цвета будут шкафчики?»), и который определяет, что последует далее («Какой формы будут ручки на выдвижных ящиках?»). Вопросы — это почти живые организмы, которые множатся и разветвляются, подобно растущему дереву, затрагивая каждый уголок дома вашей мечты, пока все элементы не окажутся на своем месте и дом не будет готов к тому, чтобы вы вселились в него и стали жить.

Представьте, что дом — это ваша цель, какой бы она ни была на самом деле. Вы достигаете ее с помощью последовательных шагов: проектов и планов, решений, конструктивных деталей. Эти шаги являются вашими результатами, и вы движетесь от одного к другому, последовательно достигая их с помощью правильных вопросов.
Ниже приведен план, который можно было бы назвать схемой успеха. Он показывает, как с помощью вопросов, требующих конкретных ответов, ведущих к все более выверенным и тонким определениям, достичь того, что мы назовем эффективным результатом. Эти вопросы представляют собой естественную последовательность и должны задаваться в том порядке, в котором они перечислены. Формирование эффективного результата происходит в той же последовательности, в какой строится дом вашей мечты: пока вы не поймете, где именно будет построен дом, а затем куда будет выходить каждая из комнат и какой вид будет открываться из них, нет смысла спрашивать об окнах спальни.
Сайт знакомств мне повстречался в интернете. И хотя любой может сказать, что подобных сервисов хватает на просторах Интернета, однако сайт http://znakomstva.net/znakomstva/rostov-na-donu — это место, где действительно можно завязать серьезные и долговременные связи. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.