экспертное мнение

В тему обсуждения консалтинга и торговли лицом вспомнился случай с семинара.
Молодой человек спрашивает, насколько применимо экспертная оценка или мнение в экономике. Я, ничтоже сумнящись, отвечаю ему, что «ты спроси у консалтеров». Они тебе такую лапшу на уши про уникальные компетенции навешают, что никакая вилка, даже вилы не помогут.
В зале хохот, так как многие из студентов уже успели поработать в компаниях, где выбор цвета презентации важнее ее содержания.
После пары этот юноша подходит ко мне, потупив очи, и робко спрашивает, так ли все плохо в этом мире. Я, как истина мама гусыная, начинаю его успокаивать (ну нельзя же совсем человека иллюзий лишать, да есть масса случаев, где без экспертной оценки можно только на гуше кофейной гадать).
И тут выясняет, что парень до экономики занимался чем-то ввиде систем защиты информации или что-то в этом же роде. Надо будет еще раз уточнить. И вот у них-то как раз роль личности в истории (читай, оценки) огромная. Поэтому он крайне расстроен, когда его гнусное экономическое нечто попыталось спустить с небес на землю))))
Тяжко технарям, кто в вышку приходит, не понять им экономического подхода))))
Полезная информация мне повстречалась на одном сайте. С помощью этого сайта банкетный зал киев, заказать банкет киев можно на самых выгодных условиях. Возьмите на заметку мое сообщение.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.