Экстракты трав и компания «Новая жизнь».

Средства народной медицины (отвары лекарственных трав и сборов) являются прекрасным дополнением к основному лечению, а зачастую являются «основным» лечением. При этом в процессе тепловой обработки, даже на «водяной бане», лекарственные травы и сборы теряют многие витамины и другие полезные вещества, то есть безвозвратно теряют часть своих полезных свойств. В связи с этим зачастую используют настои лекарственных трав, которые были приготовлены какое-то время назад, однако это не всегда удобно и возможно в плане длительного хранения. Настой нельзя хранить длительный период – он либо «заиграет», либо заплесневеет. В любом случае станет непригодным для использования.

Решая вопрос вопросов (максимальное сохранение в полезных веществ) компания «Новая жизнь» применила инновационную технологию – ультразвуковое экстрагирование лекарственных трав и предлагает полученный результат широкому кругу пациентов (подробнее по ссылке http://netradmed.com.ua/ru/rastitelnie_ekstrakti.html).

Продукция компании «Новая жизнь» не только экологична и безопасна, но максимально эффективна в плане лечения или профилактики широкого спектра заболеваний, так как все полезные вещества, минералы, витамины и прочие сохраняются стопроцентно. А заказать продукцию можно в числе прочего через Интернет-ресурс компании, воспользовавшись ее реквизитами – номерами телефонов или электронным адресом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.