Есть ли связь между потреблением сахара и раком?

Еще в 1980-х годах было доказано, что до 85% раковых заболеваний можно предотвратить, изменив образ жизни5. В приведенной сноске авторы делают вывод, что питание, в частности сахар, напрямую связано со случаями заболеваний, в том числе смерти от рака толстой кишки, прямой кишки, груди, почек, простаты, яичек и яичников. С тех пор это подтвердили буквально тысячи исследовательских работ.

Исследование разума может происходить лишь тогда, когда мы расслаблены и находимся в равновесии, свободные от эмоций. Это критическая зона, где мы получаем все догадки, необходимые нам для решения жизненных проблем, когда расслабляемся достаточно, чтобы освободить мыслительный процесс от стрессов повседневного выживания, и можем направить его вовнутрь, где и находятся решения проблем.

Жизненные стрессы очень сильно мешают исследовать разум, чтобы найти и удалить причины этих напряжений. Наша культура зачастую поощряет дисфункциональное поведение, например трудоголизм, агрессию и даже депрессию:

В общем: прекратите думать, прекратите чувствовать, прекратите двигаться, сделайте несколько глубоких вдохов и посмотрите, что произойдет. Как говорят буддисты: «Ничто не постоянно». Так что научитесь отрешаться от стрессов и расслабляться, чтобы найти правильную точку зрения на мир. Тогда вы сможете отвечать миру, а не реагировать. В конце концов вы достигнете душевного спокойствия.
Познавательный автомобильный портал мне повстречался в интернете. На портале http://www.motobikecar.ru/2015/05/uaz-patriot-sollers-2014.html про UAZ Patriot и другие автомобили есть подробная информация (описание, характеристики, цены). Примите это во внимание.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.