Где узнать про кардшаринг в Европе?

Если вы изучаете вопрос подключения к кодированному спутниковому телевидению, то вы скорей всего заметили, что комплекты для подключения (новый ресивер триколор и спутниковая антенна) обычно продаются с месячной, трехмесячной или полугодовой картой доступа. Это делается для того, чтобы новый клиент в общей стоимости комплекта не видел сумму абонентской платы и в течение указанного времени привык к «хорошему» телевидению. Поэтому очень часто значительные суммы последующей абонентской платы, а зачастую еще и в формате «предоплата за три месяца», заставляют абонентов либо отказываться от «цифры», либо значительно урезать и без того скудные семейные бюджеты.

Однако, есть еще одна возможность смотреть телевидение высоко качества и при этом платить очень мизерную абонентскую плату. Эта возможность называется «коллективный просмотр карты» или более известное название – кардшаринг. Услуга предоставляется компанией «gomel-sat.bz».

Надо отметить, что «коллективный просмотр карты» никоим образом не меняет уровень качества «картинки» и звука. Единственным лимитирующим фактором может быть нестабильное Интернет-соединение. Однако для того, чтобы выяснить возможности и подключить услугу кардшаринг в европе, компания предоставляет всем желающим бесплатный тестовый режим просмотра кодированных каналов любого провайдера в течение 24 часов.
Заходите на сайт «gomel-sat.bz», заказывайте тест, а потом подписку и смотрите спутниковое цифровое ТВ очень и очень дешево.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.