Туры в Тунис

Древняя африканская страна Тунис, расположенная на Средиземноморском побережье севера Африки, в наши дни стала популярнейшим местом отдыха. Прекрасный климат, отсутствие сильной жары (благодаря свежим морским бризам); теплое море, чистейший песок пляжей; современные отели с безупречным сервисом, множество развлечений, многочисленные исторические памятники, изысканная национальная кухня — всё это делает отдых в этой стране настоящим ярким запоминающимся событием.

Туры в Тунис — прекрасная альтернатива для тех, кто находится в поисках новых впечатлений, одержим жаждой открытий.

Вот самые популярные курорты Туниса на сегодняшний день:
Джерба;
Махдия;
Монастырь;
Сусс;
Хаммамет.

Туры в Тунис дают возможность насладиться пляжным отдыхом и заодно посетить всемирно известные города, исторические места и памятники:

Древний Карфаген;
Богатый достопримечательностями город Дугга;
Красивейший морской порт Бизерта;
Бывшую финикийскую колонию Утику;
Величественную и безлюдную пустыню Сахару;
Порт Эль-Кантауи;
Столицу страны – одноимённый город Тунис.

В Тунисе созданы все условия для активных занятий спортом. Гольф, дайвинг, теннис, виндсёрфинг – все эти развлечения популярны среди жителей и гостей страны.

Отели Туниса в основной своей массе построены совсем недавно и отвечают всем современным требованиям комфорта. Гостей здесь принимают как большие фешенебельные отели, так и гостиницы стандартного типа по умеренным ценам. Во многих отелях есть центры талассотерапии со специальными программами оздоровления и уникальными косметическими процедурами.
Сайт туристической фирмы «Планета» мне повстречался в интернете. Отдых в Сочи с помощью этой турфирмы можно организовать с гарантией качества. Возьмите это на заметку.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.