Где в Рязани помыть автомобиль?

Легковой автомобиль в числе всего прочего нуждается в регулярной мойке кузова, трансмиссии и двигателя. Причем дело тут не только в эстетической привлекательности сверкающей блеском машины. Дело в том, что скапливающаяся пыль и грязь является аналогом поролоновой губки, которая наполняется влагой даже из сухого воздуха. Следствие – ускоренная атмосферная коррозия деталей кузова, трансмиссии и выхлопной системы.

Здание ночью

Двигатель моют значительно реже. В этом случае налипшая грязь играет роль своеобразной теплоизоляции блока и значительно ухудшает охлаждение ДВС.

Автомойка Чемпион, расположенная по адресу Рязань, улица Зубковой, строение 8 «А», предлагает владельцам легкового транспорта профессиональный уход за автомобилем без очередей, качественно, быстро, недорого и с существенными преференциями – акциями и бонусами!

Акционные цены на услуги специалистов автомобильной мойки ООО «Чемпион» предлагаются всем клиентам в следующих случаях:
• Для водителей старше 90 лет регулярная скидка 25% на мойку формата «комплекс». Скидка предоставляется в период с понедельника по пятницу с 12.00 до 16.00;
• Для инвалидов, имеющих явно видные физические недостатки, регулярная скидка 40% на стандартные виды услуг;
• Ежедневная национальная скидка 15% для автомобилей, произведенных в Японии, Италии, Франции, Южной Корее, США, Великобритании, Российской Федерации, Германии, Швеции и Чехии в разные дни недели с понедельника по пятницу в зависимости от страны происхождения авто.
Приезжайте. Здесь вам всегда рады и гарантируют высочайший уровень сервиса.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.