Можно ли вылечить алкоголизм или наркоманию самостоятельно?

Алкоголизм и наркоманию нельзя назвать болезнями, которыми человек заражается среди других людей. Это недуги, которые он приобретает вполне сознательно, при полном уме и дееспособности. В то же время далеко не каждый зависимый считает себя таковым и совсем не желает лечиться. Однако учитывая, что лечение алкоголизма и наркомании следует начинать как можно быстрее, нельзя ждать, пока больной решит пройти курс лечения самостоятельно. Нужно всячески склонять его к этому шагу, воспользовавшись бесплатной программой мотивации от наркологического центра «Импульс».

alkan

Наркологический центр «Импульс» расположен на полуострове Крым в городе Симферополь. «Импульс» предлагает своим пациентам пройти эффективный курс лечения и реабилитации от алкоголизма или наркомании, после чего им гарантируется стойкая ремиссия и пожизненное наблюдение специалистами центра.

Подробную информацию можно получить на интернет-сайте http://hotline82.ru: бесплатную программу мотивации зависимого, цены на лечение и реабилитацию, предлагаемые этапы лечения и реабилитации, отзывы пациентов и прочие полезные сведения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.