Где выбирать дизайн интерьера коттеджа?

Современные частные дома, как правило, не похожи один на другой, как их частные «собратья» образца 50-90-х годов прошлого столетия. Современные частные дома строят очень обеспеченные люди, которые имеют возможность и желание получить уникальный дизайн коттеджей, а не возвести стандартную коробку 9х12 метров с двускатной шиферной крышей.

дизайн интерьера коттеджа

Заказать дизайн коттеджей можно в Студии дизайна интерьеров «АрхиДис». Данная компания в течение десяти лет специализируется на проектировании дизайна квартир, внутренних помещений частных домов и офисов и дизайне коттеджей. Специалисты компании Студия дизайна интерьеров «АрхиДис» создадут дизайн интерьера коттеджа и при необходимости будут вести его от начала строительно-ремонтных работ до их полного окончания и сдачи объекта в эксплуатацию.

При всем этом заказчику дизайна коттеджа гарантируется высокое качество выполнения, работа без посредников (гарантия самых низких цен в регионе Санкт-Петербурга и Ленобласти), соблюдение сроков, индивидуальность и неповторимость каждого отдельного проекта. А оформить заявку на создание интерьера можно на сайте компании «АрхиДис».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.