Вокальный квартет и правильные слинги

Вот как описывает журнал Музыкальная жизнь одно из выступлений квартета.
Этот концерт можно назвать академическим в лучшем значении этого слова — и по программе, состоящей из произведений Баха, Моцарта, Брамса, и по характеру исполнения. В Большом зале Московской консерватории выступили вокальный квартет семьи Лисицианов и камерный оркестр под управлением профессора М. Тэриана. Квартет как единое целое заявил о себе сравнительно недавно. Его боевым крещением стало превосходное выступление в Реквиеме Моцарта, и сразу же он заслужил симпатии профессионалов и любителей. Квартет отличает редкая слаженность, гармоничность звучания и единство художественных устремлений…

В полной раздумий арии Павел Лисициан, как всегда, захватил аудиторию неповторимым бархатистым тембром, отточенностью вокального рисунка, пластичностью кантилены…
После ухода со сцены Большого театра П. Лисициан преподавал вокал в Ереванской консерватории, регулярно консультирует оперных певцов и является руководителем вокальной мастерской Московской государственной филармонии.

Перелистывая последние страницы впечатляющего архива Павла Герасимовича, прощаясь с гостеприимным хозяином, я испытывал безмерное уважение к нему, ко всей его творческой жизни, являющейся примером бескорыстного служения искусству. И еще испытывал чувство гордости — гордости за человека, навсегда сохранившего сыновнюю преданность родному армянскому народу, армянской культуре, впитавшего в себя ее неповторимые краски и сумевшего в полной мере осуществить свой талант.

Еще в детские годы сестра и брат Фарманянц выступали на профессиональной сцене. Дети, занятые в спектаклях, не редкость. Бывает также, что случайное участие в спектакле определяет впоследствии серьезное увлечение ребенка театром, навсегда обращает его в театральную веру. Но наш случай — один из наиболее редких. Ибо первое выступление Евгении и Георгия Фарманянц повлияло не только на выбор профессии, но и на амплуа этих известных солистов балета Большого театра.
Требуются качественные детские товары? А в интернете есть веб-маркет «OPT.EXPERT». На страницах этого маркета про правильные слинги или детские коляски можно найти полезную информацию. Также на сайте данной торговой платформы об оргтехнике и электронике есть актуальные сведения. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.