Где выбирать светильники slv в Москве?

Как специалист по проектированию различных дизайнов жилых и офисных помещений я постоянно пользуюсь услугами интернет-магазина немецких светильников и систем освещения «SLV». Дело в том, что мои клиенты – это преимущественно хорошо обеспеченные люди, которые привыкли получать от жизни все самое лучшее. А как известно, немецкие светильники slv, впрочем как и все что произведено на территории Германии, априори качественные, долговечные и очень надежные изделия.

I-PENDANT PRO LED PANEL светильник подвесной с LED 39Вт, 4000K, 3450lm, серебристый

Регулярно заказываю здесь партии интерьерных, уличных, трековых и настенных светильников разного дизайна и разной конструкции. При необходимости, всегда получаю быструю и обстоятельную консультацию специалистов «SLV». При возникновении гарантийного случая, что, кстати, бывает весьма и весьма редко, персонал интернет-магазина быстро и качественно выполняет свои гарантийные обязательства. По крайней мере с моими заказами проблем по гарантии никогда не было.

Несколько слов о доставке и оперативности.
Как правило, забираю товар самовывозом совершенно бесплатно. В пункте выдачи дают возможность проверить комплектность и целостность. Обслуживание всегда вежливое и доброжелательное. Иногда, когда нет времени приехать в пункт выдачи, заказываю доставку по указанному адресу. Заказ «приезжает» быстро и полнокомплектно. Очень доволен сотрудничеством с интернет-маркетом «SLV», которое буду продолжать в дальнейшем.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.