Где выбирать удобрения для комнатных и садовых растений?

Сегодня стало очень модно продавать экзотические комнатные растения в продуктовых супермаркетах, маркетах и других торговых точках. В предпродажном состоянии растения имеют великолепный внешний вид и достаточно высокую продажную цену. Граждане, видя привлекательное растение, покупают его, приносят домой или дарят и потом не могут понять, почему растение чахнет и катастрофически теряет свой великолепный вид.

удобрения для комнатных и садовых растений

Причину можно узнать здесь на сайте проекта «Предприятие Гилея», выпускающего и продающего удобрения для комнатных растений, в том числе для экзотических растений таких как Гилея, Маранта, Азалия и прочих.

Дело в том, что экзотические растения предпочитают жить в определенной среде: кислотной, щелочной или нейтральной. Также они предпочитают питаться специальными удобрениями, которые также создают кислотную, щелочную, нейтральную среду и, если это не происходит, они чахнут и потихоньку умирают. Кроме того, некоторые экзоты требуют специального ухода в виде регулярных ванн, душей, затемнения или совершенно не переносят смены места обитания. В связи с этим, перед тем как покупать Гилею, Амариллис, Родедрон или Самшит, посетите сайт «gileya.kherson.ua» и внимательно изучите условия ухода.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.