Где выбрать и заказать байдарку «Щука»?

Отдых на природе в виде сплава или катания по многочисленным водоемам является одним из излюбленных способов отдыха граждан Российской Федерации. При этом купить дюралюминиевую, деревянную или надувную резиновую лодку могут далеко не все туристы и рыбаки. Точнее купить могут, но для транспортировки маломерных судов этого типа необходима машины с прицепом или просто машина (для транспортировки надувной лодки).
байдарка щука 2
Машина и прицепом стоят дорого, а кроме того, машина проедет не везде. А если идет речь о сплаве по реке, машина вообще представляет собой ненужный балласт. Оптимально решить вопрос покупки и эксплуатации маломерного судна для всей семьи может байдарка щука 2 от компании «Опытно конструкторская группа «Сталкер».

Компания «Сталкер» является непосредственными проектировщиком, изготовителем и продавцом надувных лодок, рафтов, байдарок, катамаранов и снаряжения для них. А байдарка «Щука» и ее модификации пользуется большим спросом за свою уникальную конструкцию. Судно помещается в небольшую упаковку-рюкзак, очень быстро «разворачивается» до рабочего состояния, неприхотливо в эксплуатации и практически непотопляемо.

По большому счету, покупка «Щуки» – это самое оптимальное решения для семей с детьми, которые любят путешествовать по рекам, озерам, водохранилищам и прудам. А в числе преимуществ покупки: самые низкие цены от производителя, приятная скидка при покупке «Щуки», одного весла и гермомешка, проверенная герметичность и быстрая доставка в регионы России.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.