Новый автомобиль Ниссан

Новый автомобиль наделен эффектной внешностью.Эта модель гарантирует истинное удовольствие от вождения и сможет помочь своим владельцам в самых различных ситуациях благодаря высокой универсальности. Ниссан говорит, что Навара пользовался популярностью в Европе с первоначального запуска в производство. Центр тяжести стал ниже на 15 мм. Через два года производство этой модели будет налажено на заводе «ИжАвто». Особый акцент в данной версии делается на яркий дизайн.. Это должно способствовать профилактике ДТП и травматизма горожан в условиях аномального снегопада.Автомобиль предназначен для рынка США.

Кроме того, из логотипа исчезла надпись «auto». Это означает тот факт, что ни одно предприятие — автомобильное или же другого рода — не имеет под собой смысла, ечсли оно не заботится о том, что бы сделать планету чище. Новинка будет доступна как в передне-, так и в полноприводной модификации с функцией перераспределения момента между задними колесами. Пришедшая на смену четвёртая Микра станет оснащаться новым 3-цилиндровым мотором.
Вам хочется узнать больше про пикапы Форд (все модели)? А на сайте «auto.ironhorse.ru» об этом есть подробная информация (фото, описание, отзывы). Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.