Ищите место, где пластиковые контейнеры предлагаются в широком ассортименте? Воспользуйтесь информацией с сайта тара.рф

Несмотря на большую популярность пластиковой тары, которая практически полностью заменила деревянную и полностью металлическую, приобрести в одной компании все ее виды не так уж и просто. Например нашему продуктовому супермаркету для хранения и перевозки свежемороженой рыбы срочно понадобилось закупить партию изотермических пищевых контейнеров и в буквальном смысле слов сбились с ног пока не нашли компанию «Агропак».

тара

Как оказалось, на территории Москвы и Московской области это самая крупная фирма, торгующая пластиковой тарой, в том числе здесь нашелся широкий выбор изотермических контейнеров разной вместимости с герметичными крышками. Тут же на сайте «тара.рф» оформили заказ и очень быстро его получили собственной курьерской службой «Агропак». Даже беглый осмотр показал, что изотермическая тара изготовлена из дорогого качественного материала и полностью соответствует цене, которую наша фирма за нее заплатила.

тара

Очень довольны не только качеством, но и оперативностью, а также вежливостью обслуживания. Выражаем положительное мнение и сообщаем потенциальным покупателям другие реквизиты компании, с помощью которых можно сделать заказ или получить быструю профессиональную консультацию. Это номера телефонов (499) 713-00-11, 713-00-77 и физический адрес офиса – Московская область, Ленинский район, пос. Развилка, Складской комплекс «ККК Логистик».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.