Кадастровая оценка

Кадастровая оценка технико-экономических показателей месторождений сырья, расчеты потребностей строительства в строительных материалах, а также анализ транспортно-экономических связей показали, что проблема перспективного развития производства стеновых материалов может быть решена расширением местной сырьевой базы строительных материалов и широкого использования попутных продуктов и отходов производства, в том числе завозимых из других областей. Кроме того, для их дальнейшего развития необходимо совершенствовать структуру и повышать уровень концентрации производства, улучшать качество и расширять ассортимент керамических стеновых материалов, расширять и реконструировать действующие заводы, строить новые предприятия по выпуску эффективной керамики.

Основным видом продукции на кирпичных заводах республики является полнотелый глиняный кирпич, объем производства которого составляет 6,4 млрд.шт. Относительно подчиненное положение занимает эффективная керамика (около 1,1 млрд.шт.). Значительная часть предприятий стеновых керамических материалов работает на однокомпонентной шихте, что, наряду с некоторыми другими причинами, не дает возможности изготовлять на основе этой технологии достаточно прочные, а также пустотелые изделия. Так марка кирпича в среднем по республике составляет около М 95. При этом в Сумской, Кировоградской, Житомирской, Киевской, Херсонской и Черниговской областях она равна М 80 и только в Ворошиловградской, Донецкой, Закарпатской, Крымской и Черновицкой областях марка кирпича превышает М 100.
Вы, являясь жителем России, Украины или Беларуси, не знаете, где можно на выгодных условиях заказать гранитный памятник? Тут можно порекомендовать сайт http://izgotovleniepamyatnikov.ru/gorod/voronezh/ посетить. На данном сайте про заказ мемориалов и памятников в различных городах бывшего СССР есть подробная информация. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.