Как и где оформить приглашения на свадьбу?

Обычно свадебное приглашение – это красочная открытка, оформленная в «свадебном» стиле. Эти изделия полиграфии приобретают перед торжеством бракосочетания, заполняют должным образом и рассылают, а лучше всего разносят всем приглашенным на свадьбу.

свадебные приглашения

Когда планируется масштабное мероприятие с большим количеством приглашенных, чтобы сделать невозможным проход в ресторан или кафе чужих людей свадебные приглашения выполняют функцию пропуска. А приобрести приглашения можно практически в любом свадебном салоне.

С другой стороны, если вы хотите купить действительно эксклюзивные изделия ручной работы, вам стоит обратиться в Дизайн-студию Анастасии Горбачёвой, специалисты которой изготовят и доставят в ваш адрес поистине уникальные приглашения на свадьбу, которые не продаются в свадебных салонах.

Свадебные приглашения от компании Анастасии Горбачёвой могут быть выполнены в виде старинных пергаментных свитков, в виде приглашений-книжечек, в виде приглашений в открытках и очень «эксклюзивные» приглашения, упакованные в прозрачную стеклянную бутылку. Также, по отдельному заказу, мастера подберут вариант заполнения приглашения, вариант шрифта и вариант оформления. А после согласования с вами реализуют эти варианты непосредственно на приглашениях. Стоимость таких приглашений будет несколько выше, чем стоимость стандартных открыток в свадебных салонах. Но если учесть, что свадьба, как правило, один раз в жизни, это стоит того!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.