Как избавиться от насморка?

Папы и мамы, которые вырастили и выращивают детей, обязательно скажут, что не было ни одной весны или осени, чтобы дети не болели «соплями», то есть ринитом. Зачастую, поначалу безобидный, детский насморк переходил в ангину, бронхит или даже воспаление легких. Те же папы и мамы также скажут, что очень большой проблемой был насморк и детей до года. Ведь в этом возрасте запрещены практически все медикаментозные средства.

Это было раньше, ведь теперь есть протаргол для детей применение которого разрешено в том числе для лечения насморка у грудных детей возрастом до одного года. Кроме того, одним из преимуществ Проталгола можно считать то, что он не только снимает отек слизистой носа, но и благодаря наличию в нем протеината серебра Проталгол оказывает еще и бактериологическое действие. То есть лечит быстрее и эффективнее.

Вы можете купить протаргол в аптеке безо всяких ограничений и рецепта. Однако перед тем как отправиться за покупкой стоит все же посоветоваться с лечащим терапевтом или патронажной сестрой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.