Как получить выписку из единого госреестра?

Документ, выписка из Единого Государственного Реестра, более известный как «выписка из ЕГРП» является обязательным при оформлении любых сделок с жилой или коммерческой недвижимостью, заключающихся на территории Российской Федерации. Именно выписка из единого госреестра подтверждает безоговорочное право собственности гражданина РФ на то или иной недвижимое имущество.

При этом получить заветную выписку на практике бывает не так то и просто. Вам следует приготовиться к многочасовому стоянию в очных очередях либо ждать, сидя у компьютера, когда государственные чиновники окончат все свои насущные личные дела и соизволят заняться своей непосредственной работой – готовить выписки и другие документы.

Максимально ускорить получение выписки ЕГРП можно обратившись в компанию «VIP-Выписка». Данная компания специализируется на оформление этих и других подобных документов. За небольшое агентское вознаграждение в национальной денежной единице специалисты компании в мановение ока получат нужный вам документ и даже доставят его по указанному вами адресу в пределах МКАД и за пределы МКАД. Правда за доставку придется заплатить небольшую, как для Москвы, сумму.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.