Как вывести из запоя?

Неконтролируемое круглосуточное употребление алкогольных напитков в течение нескольких дней, а то и недель, принято называть «запоем». Запой очень редко бывает у людей умеренно употребляющих спиртные напитки. В зоне риска находятся алкоголики «со стажем», которые уже не могут нормально жить и работать без «дозы» алкоголя. В какой-то момент они «срываются» и начинают беспробудно пить, как говорят в народе — «уходят в запой». Надо знать и понимать, что в этом случае действует правило – «чем дальше, тем больше». То есть с каждым годом периоды времени между запоями становятся все меньше и в итоге алкоголик либо умирает, либо ведет асоциальный образ жизни. Поэтому при первых признаках запоя нужно, не теряя ни дня, обратиться к врачам-специалистам.

Наркологический центр «Медицинский Центр Помощи Семье» оказывает услуги по выводу из запоя (в стационаре или прямо на дому), а после успешного вывода из запоя предлагает пройти соответствующее лечение в клинике или амбулаторно.

вывод из запоя

Вывод из запоя и прием пациентов в стационаре Центра http://iz-zapoya.net ведется в дежурно-круглосуточном режиме, без перерывов на выходные дни и праздники. В связи с этим помните, что здоровье вашего близкого человека в ваших руках. Потому что очень часто длительный запой является причиной серьезных отравлений организма и сердечных приступов, которые нередко приводят к летальному исходу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.