Как я заказывал межкомнатные двери…

Решив сделать ремонт в доме, которому в этом году исполнилось 54 года, я подумал, что надо бы заменить входные и межкомнатные двери — те, что устанавливались сразу при постройке. Входная дверь так перекосилась, что приходилось каждый год «счесывать» пару миллиметров порога, иначе она не закрывалась, а межкомнатные двери покупались будучи б/у и представляли собой «разношерстную» компанию: та со стеклом, та с филенками, а та просто плоская из ДВП. Была еще одна проблема. Входная дверь двустворчатая нестандартная. То есть требовалось найти компанию, которая бы не только продавала входные и межкомнатные двери в Москве, но и делала их по отдельному заказу под существующий дверной проем. И такая фирма вскоре нашлась с помощью сети интернет – магазин строительных отделочных материалов «РамХаус».

Пред тем как обратиться с заказом в «РамХаус», я просмотрел несколько подобных компаний и данная фирма предложила самые приемлемые условия такие как:
• Большой выбор моделей – смог подобрать двери под планируемый интерьер.
• Фирма имеет свою службу доставки, поэтому можно было не сомневаться в оперативности.
• Дают гарантию и обещали приезжать на обслуживание, даже когда она закончится.
• Сумма заказа была приличная, магазин предоставляет кредит и возможность оплаты в рассрочку.
• Оформлять договор и вызывать мастера-замерщика можно через услугу «мобильный офис» прямо с интернет-сайта компании.

В общем, заказал тут входные двери «на заказ» и комплект межкомнатных дверей – в кухню, коридор и три комнаты. Все с установкой силами фирмы. С кредитом связываться не стал, «поднапрягся» и оплатил «наличкой». Работой и качеством дверей доволен полностью.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.