Какое радио в Украине стоит послушать?

Всемирная сеть интернет практически похоронила телевидение, но в то же время подняло на новый уровень FM-радиостанции, работающие в режиме онлайн. Если телевизор в Украине смотрят люди среднего и старшего возраста (и то уже далеко не все), то FM-радіо слушают и дети, и молодежь, и взрослые.
радио в Украине
Подтверждение сказанному можно увидеть на улицах украинских городов и весей – практически у всех пешеходов и велосипедистов в ушах наушники, с помощью которых они слушают музыкальные композиции, песни и тематические передачи. И именно для них была создана и успешно работает новая независимая интернет-радиостанция «Bloger.fm».

Проект «Bloger.fm» был задуман и реализован группой энтузиастов в 2015 году. На данный момент времени это одна из немногих радиостанций, которая может позволить себе быть независимой от депутатов, олигархов, членов правительства и других власть имущих Украины, которые используют медиа-проекты для проведения своей политики и пиара.

На «Bloger.fm» можно слухати онлайн хіп-хоп, рок, джаз, классику и Street канал, узнавать последние новости в формате «Новости каждый час», участвовать в обсуждениях новостей, а также читать текстовые версии интервью с известными и публичными людьми. При этом, если вы по каким-то причинам не смогли послушать ту или иную передачу, она записывается и всегда доступна на официальном сайте «Bloger.fm». Весь контент проекта предоставляется на бесплатной основе, без регистрации.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.