Кассовый аппарат Штрих-Мини-К с ЭКЛЗ (ККМ Штрих-Мини-К)

Эта касса заметно выделяется на общем фоне ККМ в данной ценовой категории. Они имеет компактные размеры, клавиши нажимаются плавно и практически бесшумно. Для того, чтобы выполнить нужную операцию, не нужно выполнять дополнительных манипуляций. Дисплей позволяет покупателям видеть промежуточные суммы, во время выполнения пробития товара по кассе. При этом дисплей оснащен удобным поворотным механизмом, который позволяет добиться оптимального положения для удобства покупателя.

Использовать данную ККМ можно и в автономном режиме. При этом можно пользоваться дополнительными опциями. Касса может работать как с наличными деньгами, так и с банковскими картами. Удобна она еще и тем, что можно создать внутреннюю базу товара, и вести учет различных операций. Для того, чтобы можно было быстро обслуживать покупателей, кассиру не нужно запоминать дополнительные алгоритмы. Касса интуитивно проста.
Аппарат имеет аккумулятор, поэтому ее можно применять на выездных торговых точках. Основные сферы применения этой ККМ торговля или услуги. Но это далеко не все возможности кассы. Эта касса может использоваться также в составе автоматических систем. К ней можно подключить электронные весы, сканер и компьютер.

По материалам страницы — http://masterhold.ru/cashregisters/shtih-mini-k-eklz/ (ЦТО ККМ «МастерХолд»)

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.