Кто может выкупить битое авто?

Выгодная продажа легкового транспорта, бывшего в употреблении, всегда была проблемой проблем. Выгодная же продажа легковых автомобилей, попавших в серьезное Дорожно-транспортное происшествие, практически невозможна. Далеко не каждый человек захочет морочить себе голову с дорогостоящим ремонтом, который по ходу выполнения, вследствие нестабильности курса национальной валюты, может подорожать в разы.
Кто может выкупить битое авто
При этом срочный и выгодный выкуп битых авто осуществляют специализированные компании (автоломбарды) на следующих выгодных условиях: выезд оценщика на бесплатной основе, наличные на руки в течение 15 минут после оформления договора купли-продажи, срочный и выгодный выкуп машин находящихся в любом состоянии, лучшая рыночная цена выкупа на день обращения.

Некоторые потенциальные продавцы битого авто зададут законный вопрос: «Зачем автоломбарду битая машина?» На этот вопрос предпочитают не отвечать. Однако личный опыт общения с работниками подобных компаний говорит о том, что при таких ломбардах работают собственные Станции Технического обслуживания, которые быстро и недорого доводят битую машину до презентабельного продажного состояния.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.