Лечение алкоголизма и наркомании

Во времена Советского Союза, когда все граждане имели примерно одинаковый уровень дохода, а государство уделяло очень много времени и внимания воспитаю подрастающего поколения, такого понятия как «наркомания» практически не существовало. В то время наркоман был чем-то весьма и весьма экзотическим, проживающим в очень большом городе. Зачастую это был представитель богемы или организованной преступности. Соответственно никто не запрещал продажу перманганата калия («марганцовки), димедрола и других лекарств, содержащих небольшой процент наркотических веществ или использующихся для приготовления так называемой «ширки».

Сегодня наркомания стала настоящим стихийным бедствием, поражающим в первую очередь молодежь. Психика людей этого возраста весьма неустойчива, они легко поддаются внешнему влиянию, с годами «до них доходит», но просто соскочить с «иглы» уже невозможно – требуется длительное лечение.

Лечение наркомании Симферополь можно пройти в профильной специализированной клинике «Реабилитационный Центр «РЕНЕССАНС». Клиника «РЕНЕССАНС» разработала авторскую программу реабилитации наркоманов и алкоголиков «Семь навыков выздоравливающего наркомана или алкоголика», сертифицированную по ГОСТ 5469-90, и предлагает различные форматы стационарного лечения в зависимости от степени тяжести «недуга».

Лечение алкоголизма Симферополь подразумевает:
• Занятость больного в течение 24 часов в сутки (специальные занятия, физические и интеллектуальные нагрузки, отдых и прочее);
• Проживание в адаптированном гостевом домике;
• 4-х разовое сбалансированное питание и профессиональное социально-психологическое обслуживание;
• Постоянный уход и контроль;
• Коррекционная работа с родственниками пациента, другие уникальные методики и технологии.

Лечение алкоголизма Крым в подобном формате гарантирует высокий уровень положительных результатов. В частности из более 1300 пациентов, которые получили помощь в компании «Ренессанс», 55% находятся в стадии длительной ремиссии в течение одного года, что является весьма и весьма неплохим результатом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.