Монтаж гипсокартона включает в себя:

1. резку листов под нужный размер.
2. монтаж всех необходимых кабелей.
3.открытие отверстий, для распределительных коробок и коробок нужных для монтажа розеток и выключателей.

При монтаже листов гипсокартона на каркас, рейки каркаса устанавливаются вертикально с шагом сорок – шестьдесят сантиметров и закрепляются к стене при помощи шурупов и дюбелей.

Для теплоизоляции помещения, между конструкциями каркаса нужно проложить утеплитель, это или вата из минерального материала или стекловолокно. Для выполнения звукоизоляции, предусмотрена прокладка звукоизоляционной ленты под профили каркаса.

Для выравнивания стен с большой неровностью, необходимо провести их выравнивание, применяя для этого деревянные бруски, в качестве каркаса, прикрепив их к стене при помощи крепежа (дюбелей и шурупов).Швы между плитами гипсокартона, заделываются специальной шпаклевкой, в два слоя, через несколько часов, после первого слоя, наносят второй. Затем можно начинать покраску помещения.

Гипсокартон – современный материал, пришедший на смену штукатурке. Экономит время, необходимое для производства работ. Дает возможность получить идеальную поверхность, что, несомненно, отражается на качестве покраски.
Этот материл, особенно ценен при перепланировке квартиры, стены, выполненные из гипсокартона, прочны и позволяют воплотить в жизнь любой проект. Этот материал просто незаменим при монтаже подвесных потолков, форма и дизайн которых, зависят только от Вашей фантазии.
Хотите купить ps3 в Киеве? В таком случае загляните на сайт «retromagaz.com». На этом сайте про playstation 3 представлены подробные сведения.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.