Видеорегистраторы с функцией радар-детектора

Своим появлением эти устройства обязаны простоте и достаточно высокой эффективности. Производителям, а вместе с ним и покупателям не приходиться нести затраты на размещение внутри и без того компактного устройства дополнительного модуля, представляющего собой ни что иное, как дорогостоящий супергетеродинный приемник с рупорной антенной. Вместо этого устройство оснащается недорогим приемником GPS и некоторым количеством памяти, куда помещается, в том числе, база данных мест установок полицейских камер и радаров.

Впрочем, некоторые производители в стремлении расширить целевую аудиторию своей продукции идут на различные ухищрения, которые не всегда можно назвать удачными. Ярким примером такого подхода является Arena Pro 8000. Данная модель является и видеорегистратором, и навигатором, имеющим базу данных камер и радаров. Основным недостатком этого прибора является то, что он представляет собой автомобильное зеркало заднего вида, значительная часть которого занята дисплеем, куда выводится не только изображение с видеокамеры, но и навигационная информация. Кроме того, все это «хозяйство» работает под управлением операционной системы Windows CE, а внутри обработкой и изображения и сведений о местоположении занимается недостаточно производительный процессорный блок. В результате — невысокое максимальное разрешение видео (1280х720 пикселей) и медленная работа навигационной программы.
Выбираете хороший автомобиль для своих нужд? В таком случае уместно будет на Titan из Японии обратить внимание, а точнее на его описание, характеристики и цену. Примите это к сведению.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.